Новый онлайн-курс «Жизненная навигация»

04 февраля 2019 года Мир eLearning

Центр личностного развития Университета ИТМО разработал онлайн-курс, который следует пройти каждому, кто стремится обрести собственный жизненный вектор.

Автор курса Анастасия Геннадиевна Причисленко, директор центра личностного развития и преподаватель института международного развития и партнерства.

Знаете ли вы, чего хотите от жизни? Понимаете ли вы, что нужно для достижения ваших целей и как правильно расставлять приоритеты? Умеете ли вы планировать свое время так, чтобы все успевать? Данный курс научит слушателей принимать верные решения в области образования и профессионального роста, а также планировать собственную жизненную траекторию.

О курсе

Курс направлен на формирование у обучающихся навыков работы со своими целями и осознанного выбора для планирования их жизненной траектории. Цель курса – оказать помощь слушателям в освоении технологий саморазвития и повышения уровня осознанности, ответственности и инициативности.

В результате прохождения курса слушатели научатся ставить перед собой цели, расставлять приоритеты, определять необходимые для достижения целей ресурсы, анализировать трудности и бороться с ними, составлять программы саморазвития и находить мотивацию меняться к лучшему.

Обучающиеся будут постигать свое идеальное «Я», расписывать свой идеальный день и месяц, растить дерево жизненно важных целей, оценивать собственные навыки и компетенции, а также анализировать свое окружение.

Курс будет полезен каждому, кто хочет успешно двигаться вперед в учебе, карьере и жизни!

Результаты обучения

  • Способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском и иностранном языках для решения задач профессиональной деятельности, межличностного и межкультурного взаимодействия
  • Способность работать в команде, толерантно воспринимая социальные, этнические, конфессиональные и культурные различия, на основе принятых моральных и правовых норм
  • Способность к самоорганизации и самообразованию

Записаться на курс можно по ссылке.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день