Информация для преподавателей Университета ИТМО

25 октября 2018 года Университет ИТМО

Департамент открытого образования проводит конкурс на разработку онлайн-курсов. Читайте подробности и присоединяйтесь к команде открытого образования. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 1 ноября 2018 года.

Департамент открытого образования предлагает преподавателям облегчить процесс обучения и донести запас знаний до любого желающего их получить! Станьте частью большого будущего вместе с «Открытым образованием».

Если вы, преподаватель Университета ИТМО, шагаете в ногу со временем, при этом сохраняя собственный стиль обучения, тогда мы ждем вас с Департаменте открытого образования! Ваш уникальный преподавательский взгляд и профессиональный опыт вместе с видеокамерой и интернетом станут опорой для развития онлайн-образования.

Мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе проектов на разработку и сопровождение онлайн-курса на площадке «ОткрытоеОбразование.РФ». 

Разрабатываемый онлайн-курс должен соответствовать дисциплине (модулю) образовательной программы подготовки бакалавров и удовлетворять требованиям и рекомендациям по разработке онлайн-курсов, публикуемых на национальной платформе открытого образования.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 ноября 2018 года.

Порядок проведения конкурса, форма заявки, требования к проектам и заявкам на участие ищите в новостях ИСУ. 

Первый запуск онлайн-курса должен состояться не позднее 11 марта 2018 года.

Заявки и дополнительные вопросы присылайте на электронную почту начальника управления технологий мультимедиа Анне Шуртиной – a.shurtina@cde.ifmo.ru

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день