Особые курсы от Университета ИТМО и РОСНАНО

22 октября 2018 года Мир eLearning

Успешное прохождение курсов дает исключительную возможность получить сертификат не только от Университета ИТМО, но и от компании еНано.

По данном курсам возможно получение сертификата Университета ИТМО при достижении 60% от общего рейтинга при условии сдачи промежуточной и итоговой аттестации в режиме идентификации личности. С полными правилами получения сертификата можно ознакомится на странице и в справке курса.
Также при выполнении всех вышеперечисленных условий и достижения 80% от общего рейтинга возможно получение сертификата компании АНО «еНано».

1) «Наноматериалы в биотехнологии и биоинженерии»

Нанокомпозиционные полимерные материалы являются перспективными и современными материалами, без которых невозможно представить современную медицину, фармацевтику и биотехнологию. Курс направлен на получение комплекса знаний о нанокомпозитах, предназначенных для применения в биоинженерии, фармацевтике и биотехнологии, включая их основные свойства, методы характеризации, технологию применения.
 

Курс объединяет основные исследования в области синтеза нанокомпозитных материалов, и рассматривает возможности и особенности применения таких материалов для решения задач фотоники. Данный курс - это срез современного представления, как о физике и химии процессов, происходящих в нанокомпозитном материале под действием оптического излучения, так и о физико-химических свойствах наноматериалов, обусловленных их строением и структурой. 

Компания еНано входит в группу РОСНАНО, занимается разработкой курсов и программ, а также обучением в дистанционном формате инженерно-технических и управленческих кадров высокотехнологичной отрасли.
Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день