Онлайн-курс Университета ИТМО стал одним из победителей EdCrunch Award OOC – 2018

04 октября 2018 года Университет ИТМО

Курс «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» стал одним из победителей Четвертого Международного конкурса открытых онлайн-курсов (ООК) EdCrunch Award OOC – 2018.

На конференции #EDCRUNCH2018 были подведены итоги конкурса EdCrunch Award OOC.

Этот конкурс традиционно проводится в нескольких номинациях: лучшая практика внедрения онлайн-курсов в образовательную программу, лучшая практика создания открытых онлайн-курсов, лучший обучающий онлайн конкурс для школьников, лучший онлайн-курс по версии потребителей (студенческое оценивание) и лучший онлайн-курс по версии экспертов.

В этом году онлайн-курс Университета ИТМО «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» получил диплом II степени как лучший курс по версии экспертов.

Все победители получили дипломы, сертификаты участников и рекомендации экспертов. Результаты сделаны не только на основании подсчета количества баллов, но и по тщательному анализу мнений экспертов.

Обучение на онлайн-курсе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство» в данный момент идет на платформе «Открытое образование», но еще можно записаться на курс по ссылке и присоединиться к тем, кто уже слушает курс. Цель курса – формирование у студентов комплекса теоретических знаний и практических навыков в сфере экономики, технологического предпринимательства и управления инновационными проектами. Курс создан большим коллективом авторов: ведущими экспертами АО "РВК", профессорами Университета ИТМО и экономического факультета МГУ имени Ломоносова.

Напомним, что в том году онлайн-курс от Университета ИТМО «Основы менеджмента», разработанный преподавателями кафедры финансового менеджмента и аудита Борисом Коваленко и Александрой Клочковой, стал победителем в номинации «Лучший курс с точки зрения потребителя (студенческое оценивание)» конкурса EdCrunch Award-2017.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день