Онлайн-семестр стартовал

10 сентября 2018 года Мир eLearning

Сегодня начались первые онлайн-курсы этого семестра от Университета ИТМО. Еще есть шанс записаться и приступить к обучению.

Как всегда в начале каждого учебного семестра любой желающий может присоединиться к обучению на онлайн-курсах от Университета ИТМО. Прохождение курсов на платформе «Открытое образование» совершенно бесплатно. От Университета ИТМО на сегодня доступно более 30 онлайн-курсов, некоторые из них стартовали сегодня. Это значит, что первые видеолекции и задания уже были открыты, и слушатели приступили к обучению. Но запись открыта, и еще есть время присоединиться к курсу.

Список онлайн-курсов, которые стартуют сегодня: 

1) Алгоритмы программирования и структуры данных;

2) Веб-программирование;

3) Лазерные технологии;

4) Линейные системы автоматического управления

5) Линейные электрические цепи;

6) Методы и алгоритмы теории графов

7) Основы менеджмента

8) Управление мехатронными и робототехническими системами

9) Электрические машины

10) Элементы систем автоматического управления.

Успехов!

Онлайн-курсы от Университета ИТМО затрагивают широкий спектр тем: программирование, робототехника, компьютерная инженерная графика, оптические технологии, а также технологический менеджмент и инновации. В этом семестре от Университета ИТМО стартуют новые онлайн-курсы по нанотехнологиям, разработанные совместно с АНО «еНано». 

Также напоминаем, что студенты Университета ИТМО могут получить компенсацию за прохождение онлайн-курса, подав заявку на конкурс ITMO.Online

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день