EdMarket – новая платформа для образовательных стартапов

13 июля 2018 года Полезные сервисы

Компания «Нетология-групп» запускает проект для тех, кто работает или хочет работать в онлайне.

Направление EdMarket создано для тех, кто хочет заняться или уже занимается образовательными технологиями, – руководителей и специалистов EdTech-стартапов, учебных центров, профессионалов в сфере корпоративного обучения и академический сектор (специалистов по дистанционному обучению в вузах, директоров школ и учителей).

Слушатели программы узнают, как грамотно организовывать курсы, мастер-классы, конференции, в том числе в онлайне.

Первым мероприятием EdMarket будет бесплатная онлайн-конференция EdMarket Skills Puzzle, в рамках которой эксперты в области образовательных технологий поделятся опытом создания современных обучающих онлайн-продуктов. Экспертами выступят представители ФРИИ, «Сбербанка», Skyeng, «Фоксфорда», «Нетологии», BOSSKILLS и другие. 

Также среди ближайших мероприятий: мастер-класс по проектированию онлайн-курса, офлайн-курс о том, как стать руководителем онлайн-проекта, и онлайн-курс по созданию корпоративной академии своими руками. 

До конца года центр проведет 10 образовательных курсов и 8 мастер-классов, а также организует в октябре большую конференцию EdMarketConf. 

Кроме того, «Нетология» обещает продолжить выпускать исследования по различным аспектам онлайн-обучения и проводить открытые бесплатные онлайн-конференции и вебинары. Руководителем EdMarket станет Анастасия Карпова, в прошлом глава платформы для проведения вебинаров eTutorium. 

Подробнее: https://rb.ru/news/netologiya-edtech-startups/
Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день