20 и 21 апреля в Москве пройдет Edmarketconf-2018 – практическая конференция по онлайн-образованию

28 марта 2018 года Мир eLearning

Конференция пройдет в Технопарке «Сколково» и кампусе университета онлайн-профессий «Нетология».

Целевая аудитория мероприятия – это сотрудники компаний, работающих в сфере онлайн-образования, предприниматели, которые планируют проекты в этой области, а также HR-специалисты, использующие онлайн-образование для решения бизнес-задач.

На 12 секциях выступят более 50 спикеров. Топ-менеджеры ведущих брендов в онлайн-образовании поднимут самые актуальные вопросы о создании образовательного продукта, о корпоративном обучении, а также о маркетинге, продажах и аналитике. Основная цель – обменяться опытом и инсайтами по созданию образовательных проектов.

Кроме того, во время мероприятия пройдут мастер-классы. На них участники конференции будут учиться разрабатывать онлайн-курсы, проектировать практические задания, изучать аудиторию и многому другому. 

Спикеры и участники конференции: «Сбербанк», МТС, «Северсталь», SAP, Microsoft, «Нетология», «Фоксфорд», LinguaLeo, Skyeng, Otus, Uniweb, City Business School, Stepik, HTML Academy, eLearning Center, Uniweb, GetCourse, Competentum, Teachbase, «Альпина Диджитал». 

Организаторы конференции: Центр онлайн-обучения «Нетология-групп» и Фонд «Сколково». 

«В каком-то смысле эта конференция — книга рецептов о том, что можно и что не стоит делать в онлайн-образовании сегодня», - Максим Спиридонов, сооснователь «Нетология-групп». 

Подробнее на странице конференции. 

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день