Университет ИТМО открывает новые возможности для своих слушателей

08 февраля 2018 года Мир eLearning

На "Открытом образовании" появились когнитивные тренинги и интерактивные упражнения для того, чтобы слушатели могли более эффективно усваивать материал.

У онлайн-обучения есть свои минусы. И главной задачей разработчиков и авторов онлайн-курсов остается их минимизировать. Когда осваиваешь незнакомый предмет самостоятельно, в дистанционной форме, очень важно с самого начала убедиться в том, что правильно оперируешь базовыми понятиями, хорошо усвоил логику модели и разобрался в графических форматах: схемах, графиках, векторных диаграммах.

Теперь на онлайн-курсе "Линейные электрические цепи" появилась новая возможность. Каждая тема курса сопровождается новыми интерактивными заданиями. Они созданы не для того, чтобы лишний раз проконтролировать слушателя. К тому же эти задания не влияют на рейтинг обучающегося. Выполнять задания надо исключительно для себя: чтобы быть уверенным, что разобрался в материале, что способен корректно оперировать базовыми понятиями и представлениями, и с уверенностью двигаться дальше. 

Для того, чтобы опробовать новую методику и учиться онлайн еще эффективнее, записывайтесь на курс "Линейные электрические цепи".

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день