Сервисы для работы с Chrome и Gmail

10 января 2018 года Полезные сервисы

Работать с Chrome и Gmail можно удобнее, продуктивнее, быстрее с помощью этих пяти полезных сервисов.

Представляем вам подборку сервисов, которые будут мотивировать вас на работу и выполнение задач, экономить время и заставлять ваш компьютер выполнять команды быстрее, а также которые будут помогать вам эффективнее и удобнее разбираться с множеством писем на вашей почте и множеством вкладок в вашем браузере.

1) Momentum

Это мотивирующее расширение для Chrome. Новая вкладка превращается в красивый пейзаж с напоминанием о вашей главной задаче на сегодня и списке дел. Плагин помогает оставаться сосредоточенным на делах, а не заниматься прокрастинацией, открывая очередную вкладку.

2) RescueTime

Плагин отслеживает время, которое вы проводите на той или иной странице. Это помогает вам анализировать, сколько времени вы занимаетесь делами, а сколько вы, возможно, потратили впустую. Вы точно будете знать, на что ушел ваш сегодняшний день, и как провести завтрашний более продуктивно.

3) OneTab

Помогает решить проблему с множеством вкладок. OneTab компонует их в списки, экономит место и ускоряет работу компьютера.

4) Rapportive

Плагин для Gmail, который работает в Firefox и Google Chrome. Выдает информацию об отправителе письма. Открыв письмо от контакта, вы увидите его профессиональную информацию с LinkedIn, фотографию, ссылки на Twitter, Facebook. К каждому такому контакту можно оставить свои примечания.

5) Boomerang for Gmail

Расширение для Google Chrome и Firefox, которое добавляет кнопку «Отправить позже» при написании письма. Вы можете устанавливать любое время, а также настроить напоминания о важных письмах, на которые вы не получили ответ от собеседника.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день