ВШЭ совместно с Coursera проведут конференцию по онлайн-обучению

09 октября 2017 года Мир eLearning

10-11 октября в Москве пройдет конференция "eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017". На ней будут затронуты научные и практические аспекты онлайн-образования.

Организаторы приглашают поучаствовать в дискуссиях о последних изменениях и тенденциях в онлайн-образовании в России и в мире. Также участники конференции смогут представить результаты своих исследований в данной области.

Конференция будет работать в следующих направлениях: стратегии и оценки признаний онлайн-курсов, профессиональное развитие и поддержка преподавателей при внедрении онлайн-обучения, новые технологии методика организации онлайн-обучения, менеджмент, экономика, социология, философские и культурологические аспекты онлайн-обучения, персонализированное и адаптивное обучение.

В первый день конференции пройдет обсуждение образовательной и государственной политики в области онлайн-обучения. Во второй день будут представлены академические и прикладные исследования онлайн-обучения в самом широком его понимании как социального, экономического и культурного феномена.

Организаторы называют три причины принять участие в eSTARSummit 2017:

1. 300+ международных экспертов по вопросам электронного обучения, участие политиков и прессы

2. Информация о самых современных трендах, технологиях и решениях в области онлайн

3. Эффективная площадка общения исследователей: тематические секции для презентации исследований онлайн-обучения с точки зрения различных наук и научных направлений

Подробнее: https://estars.hse.ru/

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день