5 сервисов с музыкой для продуктивной работы

20 сентября 2017 года Полезные сервисы

Бывает, что хочется послушать музыку во время того, как мы работаем или делаем домашнее задание. Но то, что нам нравится, чаще всего отвлекает нас от важных дел.

Представляем вам подборку сервисов с музыкой, которая не только не будет отвлекать вас, но и настроит на продуктивную работу. Или же поднимет ваше настроение и расслабит после долгого дня. Под эти звуки и мелодии вы можете заниматься, отдыхать и даже спать.

1) Noisli

Генератор фоновых шумов для релакса и продуктивности. Сервис для тех, кто любит отдыхать или работать под звуки природы. Такая музыка помогает сосредоточиться и повышает настроение. 

2) Noizio

Устали от шума большого города? Хотите очутиться в другом месте? Этот сервис поможет вам окунуться в атмосферу парижского кафе или расслабит с помощью звука октябрьского дождя.

3) Coffitivity

Трансляция звуков кафе. Те, кто привык работать в шумном кафе, может обратиться к этому сервису. Если сегодня у вас нет возможности выйти и приходится работать дома, то Coffitivity вернет вас в ту среду, в которой вы привыкли быть продуктивным.

4) Brain

Сервис предлагает вам выбрать, что вы будете делать под музыку - отдыхать, спать или работать. Разработчики обещают высокую эффективность действия своей музыки.

5) Focusmusic

Сервис с легкой, приятной и не отвлекающей музыкой для фона. Вы можете не бояться того, что она будет забирать ваше внимание от важных дел.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день