Компьютерная инженерная графика. Часть 2

31 июля 2017 года Мир eLearning

Открыта запись на новый онлайн-курс от Университета ИТМО на Национальной платформе открытого образования.

Курс предназначен для тех, кто уже имеет опыт работы в AutoCAD или успешно прошел обучение по курсу «Компьютерная инженерная графика. Часть 1». Курс позволяет существенно расширить свои знания и практические навыки при работе с AutoCAD, мировым лидером среди решений для 2D/3D проектирования.

Цель курса – обеспечить необходимый опыт и навыки в сфере практического применения современного инструмента проектирования AutoCAD.

В курсе рассматриваются инструменты автоматизации работы с проектами и использование сложных объектов для повышения эффективности и скорости создания и управления проектом. В курсе подробно объясняется работа с данными, в том числе использование атрибутов и связей с Excel для автоматического создания и обновления спецификаций. Изучение динамических блоков и инструментальных палитр позволяет создавать библиотеки объектов, а также упрощает работу с большим количеством стандартных элементов чертежа. В курсе разобраны способы создания штриховок и типов линий, а также возможности адаптации интерфейса программы под конкретные задачи проекта. Курс рассматривает особенности совместной работы с использованием облачного сервиса A360 и канала проекта.

Старт 25 сентября! Спешите записаться на openedu.ru.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день