На носу защита, а вы не знаете, как визуально представить свою речь?

24 мая 2017 года Полезные сервисы

Prezi — это инструмент для создания интерактивной презентации в режиме онлайн. Это именно тот сервис, который позволяет наслаждаться процессом создания презентации.

Если вы устали от презентаций PowerPoint и хотите попробовать что-то новое, разнообразить эту бесконечную смену скучных слайдов, то обратите внимание на сервис Prezi.

Сервис предлагает множество шаблонов для презентаций с динамичной сменой элементов. Здесь основой для презентации будет служить не линейная цепочка слайдов, а нечто более захватывающее. Для начала вашей аудитории будет показан общий план всей вашей презентации, включая все слайды. Этот общий план может иметь самый разный вид: рабочий стол с недопитым кофе и блокнотом, ноутбук с кучей стикеров на нем, карта мира, дорога, космос, даже доска для материалов по расследованию, которую показывают в фильмах про полицейских. Вы сможете найти интересный и необычный фон на любую тему и на любой вкус. Вся эта область состоит из ваших будущих слайдов. Общий план будет сменяться на крупный, плавно переходя от одного слайда к другому.

К тому же Prezi предоставляет массу возможностей: вы можете сопроводить свою презентацию музыкой, вставить видео, изображение и другие файлы. Также вы можете менять шаблон, добавляя различные формы в виде новых слайдов.

Заходите на сайт и развлекайтесь: https://prezi.com/

Шаблоны презентаций Prezi можно посмотреть здесь: http://prezibase.com/free-prezi-templates/

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день