Изменения в курсе "How to Win Coding Competitions: Secrets of Champions"

31 августа 2017 года Мир eLearning

Англоязычный курс "Как побеждать в соревнованиях по программированию: секреты чемпионов", который успешно стартовал почти год назад на международной образовательной платформе edX, этой осенью будет запущен с некоторыми изменениями.

Эксперты советуют авторам периодически вносить изменения в свои онлайн-курсы. Это делается для того, чтобы информация в нем всегда была актуальной, а также для того, чтобы курс постоянно улучшался и привлекал все большую аудиторию.

Авторы курса "How to Win Coding Competitions: Secrets of Champions", Максим Буздалов, Павел Кротков и Дарья Яковлева, решили прислушаться к своим онлайн-студентам, и сделали все, чтобы их обучение было более эффективным. Для этого они немного изменили содержание своего курса, как и советуют эксперты в области онлайн-образования.

Некоторые темы необходимо было расширить, так как слушатели не успевали усваивать материал. Например, тему третей недели об алгоритмах поиска и сортировки авторы растянули на две недели. А та неделя, которая раньше считалась четвертой и была посвящена теории графов, так же будет изучаться на протяжении двух недель. Это позволило авторам подать материал более подробно и предоставить слушателям время более продуктивно над ним поработать.

То есть сложным темам теперь посвящено больше времени, к тому же они объясняются более подробно. Так оптимизируется нагрузка на студентов. В связи с этим изменилась и продолжительность курса: теперь вместо пяти недель слушатели будут узнавать секреты чемпионов в течение семи недель.

Измененный курс стартует 16 октября. Есть возможность получить сертификат о прохождении курса.

Контакты
ТелефонДанный вид связи недоступен
E-mailde@itmo.ru
Плановое время ответа составляет 1 день